И.А. Иванова

МБОУ СОШ № 96

с углубленным изучением

английского языка

Ирина Александровна Иванова

 

 

Учитель английского языка высшей квалификационной категории, педагогический стаж 11 лет. Классный руководитель 10 А класса.

Образование – НГПУ.

Специальность – иностранный (английский язык) с дополнительной специальностью иностранный (немецкий язык).

 

Достижения учителя:

  • грамота за участие в несении Вахты Памяти у Вечного огня на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы воинам-сибирякам» г.Новосибирска (2019 г.);

  • благодарственное письмо за подготовку учащихся к участию в IVОбластном литературном фестивале, посвященном юбилейным датам зарубежных писателей, Сибирская ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков (2018 г.);

  • благодарственное письмо за подготовку учащихся к городскому фестивалю театральных проектов, НГТУ (2018 г.);

  • Диплом  за участие в районном этапе городского конкурса проектов «Инновации в образовании» (2016 г.);
  • благодарственное письмо Главы Администрации Дзержинского района (2015 г.);

  • II место в районном этапе городского конкурса "Инновационные методики и технологии в обучении" (2015 г.);

  • благодарственное письмо за успешную подготовку учащихся к областному конкурсу декламации и перевода, посвящённому английскому поэту Уильяму Вордсворту (2015 г.);

  • благодарность от ФГБОУ ВПО НГПУ за высокий уровень подготовки команды в интеллектуальных играх на английском языке «Калейдоскоп культур»;

  • диплом за подготовку победителей I Всероссийской дистанционной олимпиады «Ростконкурс»;

  • благодарственное письмо директора МКОУ ДОВ "ГЦРО" за участие в городском конкурсе "Инновационные методики и технологии в обучении" (номинация "Лучшая методическая разработка");

  • благодарственное письмо начальника Главного управления образования мэрии города Новосибирска за активное участие и организацию мастер-класса "Реализация профильной смены в условиях образовательного учреждения" в рамках городского практико-ориентированного семинара "Лето на отлично";

  • благодарственное письмо министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области за подготовку участника Международного образовательного проекта "Ирландский сувенир".

Достижения учащихся

2018-2019 учебный год:

  • Васильева Екатерина (9 А) – 3 место в городском фестивале театральных проектов, НГТУ;

  • Крекнина Анна (2 А), Шигаев Кирилл (2 А), Красов Семен (2 А), Руденко Полина (2 А) – дипломы победителей во Всероссийской олимпиаде Учи.ру по английскому языку.

2014-2015 учебный год:

  • Шаркова Виктория - I место Всероссийской научно-практической конференции "Первые научные поиски", секция "Иностранный язык";
  • Шаркова Виктория (10 А) - призер районной научно-практической конференции старших школьников в 2014-2015 году; II место в номинации «Пение соло» в районном туре “Talent-show”; участник XXXIV городской открытой научно-практической конференции Новосибирского научного общества учащихся «Сибирь»;
  • Агеенко Андрей (2 А)  – I место во Всероссийском конкурсе «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»,  конкурс по английскому языку «English marathon» для 1-2 классов;
  • Агеенко Андрей (2 А) – II место,  Александрова Алина (2А) - лауреат Всероссийского конкурса «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС», конкурс по английскому языку «English champion » для 1-2 классов;
  • Захарова Софья (5 А), Васильева Екатерина (5 А) - сертификат А2, Анисина Диана (10 А)  сертификат В1 в Сибирской межрегиональной олимпиаде школьников (СИМОиР);
  • Захарова Софья (5 А) – участник IV научно-практической конференции учащихся 5-8 классов;
  • Юрьева Юлия (5 А) - III место в  районном этапе V городского конкурса «Мы за правильное питание», номинация «Компьютерная презентация»;
  • Васильева Екатерина (5 А), Захарова Софья - I место в регионе,  Путилов Артем (5 А), Шелухина Марина (5 А) - II место в регионе, Юрьева Юлия (5 А) - III место в регионе  в олимпиаде по английскому языку, организатор "Центр дистанционной сертификации учащихся";
  • Захарова Софья (5 А), Мелехова Валерия (10 А) – участники городского поэтического конкурса, посвященного юбилею У. Вордсворта
  • Анисина Диана (10 А) – финалист Международного образовательного проекта «Ирландский сувенир, участник Первой  Всероссийской олимпиады по английскому языку; участник 1 и 2 этапа Евразийской лингвистической олимпиады;
  • Бордюг Екатерина (10 А), Анисина Диана (10 А), Лободина Юлия (11 А) - сертификаты участников городского этапа Всероссийской олимпиады школьников;
  • Бордюг Екатерина (10 А) - участник городского конкурса на знание английского языка “English opens doors";
  • Михайлов Илья (2 А), Родионова Мария (2 А)  -  III место в I Всероссийской дистанционной олимпиаде «Ростконкурс»;
  • Родионова Мария (2 А) - II место в регионе и в городе, Попов Матвей (2 А) -  III место в регионе и в городе  в Международном конкурсе-игре по английскому языку "Лев";
  • Команда 10 А класса – участники городских интеллектуальных игр на английском языке «Калейдоскоп культур»;
  • Путилов Артем (5 А), Захарова Софья (5 А) -  III место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку “Grammar Goals”;
  • Вайсман Олеся - III место в ежегодной олимпиаде по английскому языку, которая проводилась в НГТУ;
  • Перепелица Дарья (4 А) – 3 место в районной олимпиаде младших школьников по предмету «Английский язык».
   
Дата последнего обновления страницы 11.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»